BuyMe: отзывы

Список розділів Скрипти Buyme — покупка за один клік

Опис: Свіжа версія — 1.3.5 (2013-12-23)

#21 Nazar Tokar » 30.09.2013, 16:43

aspirant2602, да, можно. Возможно, в одной из версий сделаю.
Читайте твітер.
Nazar Tokar M
Автор теми, Администратор
Аватар
Репутація: 148
Повідомлення: 2501
Теми: 100
З нами: 4 роки 6 місяців

#22 bawan » 30.10.2013, 16:46

aspirant2602 написав:Можно сделать хотя бы запретить в поле Телефон ввод всех знаков, кроме цифр, черты, плюса и скобок
А я сделал это, подключив jquery.maskedinput.min.js
В f.php добавил:
Код: Виділити все
<script type="text/javascript"><!--
jQuery(function($){
   $("input[placeholder='Телефон']").mask("+7 (999) 999-99-9?9");
});
--></script>
и теперь телефон вводится по маске.
ps И маска именно от 6 до 7ми цифр после кода.
bawan
Аспирант
Репутація: 0
Повідомлення: 11
З нами: 3 роки 11 місяців

#23 Алекс » 12.11.2013, 11:10

Скрипты интересные спасибо! Нужно обязательно сделать к BuyMe простую функцию корзины или добавления товара, если человек заказывает несколько вещей, чтобы его выбор сохранялся желательно в видном месте.
Алекс
Репутація: 0
Повідомлення: 3
З нами: 3 роки 10 місяців

#24 Nazar Tokar » 12.11.2013, 11:51

Алекс, спасибо, я уже думаю о такой функции и о том, как ее реализовать. Скорее всего заказы будут храниться в cookies и вместе с заказом отправляться на почту.
Читайте твітер.
Nazar Tokar M
Автор теми, Администратор
Аватар
Репутація: 148
Повідомлення: 2501
Теми: 100
З нами: 4 роки 6 місяців

#25 Aleksey.Timoshinov » 14.11.2013, 17:51

Это мой уже не первый пост о ByeMe и CallMe.
Сегодня хочу поделится статистикой продаж и продуктивности BuyMe.

d13dbc6222ea29855b6fc577d11d7c26.jpg

Рисунок выше показывает примерное соотношение сделаных покупок через ByeMe и обычной "не очень быстрой" регистрацией у меня на сайте http://sumkofil.kiev.ua/. Скрин сделан с моей рабочей почты, где темы "Sumkofil.. - это заказ при регистрации, ну а ByeMe через быструю покупку. Дата:14.11.13. В меру конфиденциальности я обрезал все остальное. Мой сайт кстате работает на WebAsyst, потому те у кого эта платформа - могут спокойно выдохнуть, Назар установил его можно без проблем и дальнейших лагов.

Проанализировав, за 2,5 месяца, как установленый, данный скрипт, продажи разделились и их можно относить к 1:3 или 2:3. Регистрация : Быстрая покупка(ByeMe) соответсвенно. Тоесть клиенты моего сайта отдают предпочтение делать быстрый заказ через кнопку "Купить сейчас" ByeMe. Заполнив пару полей - не обязывает заполнять, как в классической регистрации, уйму инфы, которую я и так узнаю в процессе оформления заказа по телефону. Быстро и удобно для всех. Возможно, в прошлом, многие клиенты уходили, увидев "напряжную" регистрацию, которую нельзя запилить на моем движке под несколько полей.

В заключении: для меня важен во всех делах результат, а после установки я его вижу, еще раз спасибо.
Aleksey.Timoshinov
Вік: 47
Репутація: 1
Повідомлення: 1
З нами: 3 роки 10 місяців

#26 Vades » 30.12.2013, 11:34

Скрипт хороший, но у него есть маленький недостаток. Нет блокировки после 3-х отправок подряд с одного IP. Это нужно, чтобы спам боты или просто конкуренты не заваливали мусором почту. Видел аналогичный скрипт с такой функцией
Vades
Репутація: 1
Повідомлення: 2
З нами: 3 роки 8 місяців

Поперед.

Повернутись в Buyme — покупка за один клік

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 30 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 3 гостей